Instruimos Instruimos
Olimpiadas | Instruimos

Olimpiadas

Conocé a los estudiantes más destacados
Los siguientes alumnos pasaron a la segunda fase, ellos tienen hasta el 06/10/2017 para presentar la segunda fase de las olimpiadas.
Documento Nombre Colegio Jornada Grado Grupo
Documento Nombre Colegio Jornada Grado Grupo
98091711800 LIZARAZO BARRERA RICARDO ANDRES COLEGIO NUEVA GRANADA COMPLETA 11 1
1193092986 ÁLVAREZ VILLADIEGO MARCOS DAVID LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1193040229 PINZÓN AGUILERA ANDRÉS FELIPE LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1192765337 ALFONSO AVILA JUAN PABLO INSTITUTO SANTA MARIA DE LA CRUZ UNICA 11 1
1141717232 CUADROS CERINZA IVON ALEJANDRA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1072254217 RIVERO OROZCO ANDRÉS DAVID LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 5 1
1072103068 CODINA GUTIERREZ MARIA JOSE COLEGIO GIMNASIO REAL SAS MAÑANA 3 A
1069476286 NÁDER GUERRA ISAAC DAVID LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
10666173569 ÁLVAREZ VILLADIEGO JALITH DAVID LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 7 1
1066173758 PIMIENTA OCAMPO MARÍA JOSÉ LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 7 1
1066172940 SANTÍS SALGADO YICETH PAOLA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1064606059 PASTRANA MÚNERA MARÍA ANDREA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1064606050 COAVA FIGUEROA VALENTINA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1063075068 CASTELLANOS BANDA ELÍAS JOSÉ LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 7 1
1051068969 NOVAL COSTA KAROL NATALIA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1050610382 GOMEZ BOLIVAR LUNA SOFIA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1050606089 MORALES VALDERRAMA MARIA FERNANDA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 5 1
1050094825 PUIN LOPEZ LAURA ISABELLA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1050094764 MALAVER TORRES ELIAN DAVID COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1050094568 QUINTERO SUAREZ JUAN ANGEL COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1050092556 RUBIO CASTILLO JUAN ALEJANDRO COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 5 1
1034292093 CALDERON NEIRA JUAN DIEGO COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 3 1
1033177589 ACEVEDO GONZÁLEZ LAURA CENTRO FORMATIVO DE ANTIOQUIA CEFA MAÑANA 7 01
1029520593 PRIETO LOPEZ DANIEL FELIPE COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 5 1
1010136097 ROJAS ACOSTA JAVIER ANDRES ISNTITUCION EDUCATIVA RIO DE PIEDRAS DEL MUNICIPIO DE TUTA MAÑANA 11 1
1007336074 ZAMBRANO OSORIO LAURA JULIANA COLEGIO NUEVA GRANADA COMPLETA 11 1
1007139707 PALIS ARIAS LUCIANA FERNANDA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1005663679 ZULUAGA JARAMILLO MELISSA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1005444043 ARCHILA DIAZ MARLYN TATIANA COLEGIO TECNICO MUNICIPAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COMPLETA 11 11-01
1005180838 GONZALEZ PATIÑO JHONNY ANDRES INSTITUTO SANTA MARIA DE LA CRUZ UNICA 11 1
1003763238 DELBARRE ROJAS MELISSA ANDREA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
10035256049 DE LEÓN FERNÁNDEZ GABRIELA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1003382704 CORTES CASTILLEJO ANDREA CAROLINA COLEGIO FUNDACION MANUELA BELTRAN TARDE 11 A
1003380121 VEGA DONADO JUAN CAMILO COLEGIO FUNDACION MANUELABELTRAN TARDE 9 B
1003262309 OJEDA MADERA JUAN FELIPE LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1003158873 SALAZAR PÉREZ BRAYAN SAÚL LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1003157685 CARDOZO MORALES JUAN ESTEBAN LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1
1002727444 PRIETO CARDENAS DAVID STEVEN COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 9 1
10025254438 MURCIA SIERRA SEBASTIAN CAMILO COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 9 1
1002396985 TORRES RODRIGUEZ MARYI GABRIELA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 10 1
1002367030 VARGAS DIAZ ERIC FABIAN COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MAÑANA 9 1
1002365752 BECERRA URIBE JULIAN EDUARDO COLEGIO NUEVA GRANADA COMPLETA 11 1
1002336113 NIÑO GAMBOA JUAN ESTEBAN COLEGIO NUEVA GRANADA COMPLETA 9 1
1001332305 ACEVEDO MARTINEZ CAREN JHULIED COLEGIO BILINGUE NUEVA ALEJANDRIA MAÑANA 9 A
1001330504 BUITRAGO MARQUEZ SARA SOFIA COLEGIO BILINGUE NUEVA ALEJANDRIA MAÑANA 9 A
1001186897 CASTELLANOS PARDO MONICA TATIANA COLEGIO BILINGUE NUEVA ALEJANDRIA MAÑANA 9 A
1000724972 LEON RIVERA JUAN DAVID INSTITUTO SANTA MARIA DE LA CRUZ   UNICA 11 1
1000286693 POSADA GUERRA MARIA FERNANDA COLEGIO BILINGUE NUEVA ALEJANDRIA MAÑANA 9 A
1000274094 MÍZGER LAMBOGLIA MARIANA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET MAÑANA 9 1